Континуум

Образовательный центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
  • Екатеринбург, Толмачёва, 17 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1000 м

От Континуума остались только положительные и позитивные эмоции, мысли, впечатления. Началось все с обычной рекламы, коих много в ВК. Мы с другом в 10 классе искали курсы по подготовке к ЕГЭ. И наткнулись на рекламу Континуума. Ну решили сгонять, посмотреть че да как. Так и остались до конца 11. Почему? Ну потому что это дружелюбная атмосфера(в самих аудиториях), это офигенные преподы(Хотя я был только у Коли, но мастер-классы, разборы выпадали на других), это крутые админы(да-да, это немало важная часть любого обр. центра), это юмор и веселье.

В общем и целом - это как 2 дом, потому что сюда хочется возвращаться и возвращаться. А после открытия коворкинга - вообще сказка. Приходишь в любое время, ботаешь, играешь в плойку с другом, кушаешь печеньки с чаем😎 Почти как на Мальдивах!

А тут еще и пробники, разборы вариков(ох уж этот Статград по физике.....), мастер-классы, всякие приколюхи по типу разборов вузов, игротек и т.д.

Результатами я доволен. 76 - по русскому - можно было и лучше, но я русским в Континууме занимался только с интенсива(+-месяц). Спасибо большое Андрею и Ане!

86 и 89 - матан и физика. Коля - невероятный преподаватель! Матан - 1 год на курсах, физика - 2 года. Чтобы понимать уровень физики, на который я сдал ЕГЭ, я пришёл на курсы с: 1)N=mg - всегда 2)Сила трения - только скольжение и вообще зачем нужна эта N, если это mg 3)Че такое электрический ток, ё маё 4)Напряженность.... а, ага. Напряжение.

Вот такие дела. Большое спасибо Коле!

Жаль покидать Континуум😢, но мы идём дальше. Но, как говорит Ваня, двери открыты для выпускников Континуума(проверим, проверим)!

Спасибо вам большое за эти 2 года❤