Континуум

Образовательный центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
  • Екатеринбург, Толмачёва, 17 — 1, 2 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

После года обучения в Континууме я остался очень доволен качеством курсов, в особенности дружеской атмосферой, что имела место быть как в каждой из групп, где я обучался, так и в остальном Континууме

Особое внимания я хотел бы акцентировать на своих преподавателях

Саше, моему преподу по инфе

И Ане, моему преподу по русскому

У каждого преподавателя...

Особое внимания я хотел бы акцентировать на своих преподавателях

Саше, моему преподу по инфе

И Ане, моему преподу по русскому

У каждого преподавателя имелся собственный подход к обучению, который в большинстве своём действовал успешно. А когда у меня возникали какие-либо трудности и вопросы, то мне помогали разобраться

На курсах достаточно необычный формат обучения. Перед каждым занятием необходимо читать статью, а уже после, очно закреплять материал по теме

Система работает в большинстве своём хорошо. Всегда стоит не лениться и читать статью, ибо в противном случае, ученику будет очень нелегко на очном занятии (закреплено на собственном горьком опыте)

Стоит также сказать про админку Континуума. Всегда оперативно отвечают на сообщения, помогают по всем вопросам и вообще они самые крутые люди. Но. Лучше их не игнорить...

В общем, ставлю данному прекрасному заведению наивысший балл, надеюсь мой следующий год обучения здесь будет столь же замечателен, как и предыдущий