Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Первый барбер в который я сходил и решил на нем сразу и остановиться. Конечно по сравнению с обычной парикмахерской - небо и земля.. Отличная обстановка, цены приятные и себя полностью оправдывают, а с фирменной картой возвращаться особенно приятно)

Отдельное спасибо Бахе за профессионализм, хожу только к нему!)

Спасибо Вам за тёплые слова! Мы очень рады, что Вы с нами! Увидимся в конторе! ))

Андрей, огромное Вам спасибо! Очень приятно понимать, что Вы ощущаете на себе все те ценности, которыми мы всей командой дорожим! В нашей компании одно из главных правил - это постоянное развитие! Спасибо Вам, что так много времени с нами! Увидимся в конторе! =)

Александр, большое спасибо Вам за теплые слова! Очень приятно, что второй год Вы полностью доверяете свою стрижку нашему мастеру! Будем и дальше стараться вас удивлять! С Наступающим вас новым годом!

Вожу сына второй год уже в данную парикмахерскую. Нам очень нравится, ребенок всегда едет с радостью! Приветливые администраторы и профессиональные мастера. Стрижка всегда получается красивая и модная!

Всем советуем!

Mary_S, огромное Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы доверяете своего сына нам! Будем и дальше радовать Вас и Вашего сына!