Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Закрыто до 10:00

Уральская мужская парикмахерская.
KONTORA - это не просто место, где знают все о имидже современного успешного мужчины. Это нетривиальная атмосфера, позволяющая почувствовать себя настоящим мужчиной.

Реклама

• Оценки

Вожу сына второй год уже в данную парикмахерскую. Нам очень нравится, ребенок всегда едет с радостью! Приветливые администраторы и профессиональные мастера. Стрижка всегда получается красивая и модная!

Всем советуем!

Mary_S, огромное Вам спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы доверяете своего сына нам! Будем и дальше радовать Вас и Вашего сына!

Олег спасибо Вам за обратную связь! Для нас важен любой отзыв, поэтому в ближайшее время мы свяжемся с Вами, что бы обсудить Ваш визит и изменить впечатление о нас, и о Барбершопах в целом!

Хочу сказать спасибо огромное Дмитрию из конторы, действительно сделал, так как я хотел!!!! Обстановка в данном заведении действительно крутая и по настоящему мужская!!!! Теперь постоянный ваш клиент!!! Рекомендую именно его так как стриг двух сыновей, меня и мы все очень довольны!!!!!!

Артем! Спасибо Вам, за ваш отзыв! Спасибо за то, что доверили нам не только свою стрижку, но и стрижку сыновей! Будем очень рады видеть всю вашу семью у нас в гостях!

Сегодня имел «радость» стричься в Конторе. Заведение позиционирует себя как vip парикмахерская, но на самом деле качества ни какого не предаставили. Элементарно, челку и виски ровно подстричь не могут мастера. Не рекомендую

Александр, мы очень опечалены Вашим отзывом и тем, что не смогли оправдать ожиданий! Очень надеемся на Ваш повторный визит, и на шанс изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону!!! Спасибо за обратную связь!

Профессиональный подход к клиентам,учтивость,вежливось.быстрая и качественная работа барберов.дружественная атмосфера и отличная музыка))сумируя все эти жирные плюсы,покидаешь это заведение в прекрасном настроении,полностью довольный результатом проделаной работы,и безусловно думаешь о скорейшем возвращении))Vivat Kontora!

Спасибо вам большое за ваш отзыв! Очень радует, что вся атмосфера, над которой мы работаем каждый день, создает у вас хорошее настроение! Ну и конечно же, ждем вашего скорейшего возвращения к нам!