Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 300 м

Редко пишу отзывы в интернете, но после посещения КОНТОРЫ я просто обязан это сделать. 6 марта посетил данное заведение, сказать что я доволен стрижкой- это ничего не сказать, но обо всем по порядку.
Запись онлайн- очень удобно; интерьер отличный, много стильных аксессуаров, барная стойка и отличный плей-лист создают ощущение уюта и комфорта; встречает администратор, предлагает чай/кофе, если прибыл рано, можно провести время за игрой в приставку, шахматы или просмотром журналов.
Выбор мастера оказался сложной задачей, я прочитал все отзывы на Флампе, прошерстил группу Вконтакте, но так и не определившись с выбором, сделал ставку на харизматичность, и выбрал барбера Стаса. Я озвучил свои пожелания, Стас внес в это свои коррективы применительно ко внешности и мы приступили. Как оказалось Стас - Барбер с большой буквы, профессионал и просто отличный человек- полтора часа стрижки пролетели незаметно. Стрижка получилась как картинка из глянцевого журнала. С растительностью на лице я вообще не знал что делать, а Стас уверенными движениями превратил ее в изящную бороду и усы, отлично сочетающиеся со стрижкой в целом. Такого кайфа от стрижки я не получал никогда, а дурацкая улыбка еще долго не слезала с лица при взгляде в зеркало- я вышел из конторы совершенно другим человеком! Огромное спасибо Стасу и Конторе в целом, развития вам и творческих успехов!