Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 300 м

О Kontorе Barbershop узнал совершенно случайно на просторах интернета. Не долго думаю записался онлайн на сайте, это первый плюс, причем огромный. Ребята молодцы! Перешагнув порог заведения был очарован обстановкой. Куча всего, но каждая мелочь жила свое жизнью со своей историей, нет ничего лишнего. Улыбнули стулья с седушками от велосипеда. В Контору пришел на 15 минут раньше, меня радушно встретили и предложили подождать пока мастер освободиться выпив чашечку кофе. При записи мастера выбирал на угад, но звезды сошлись на Евгении (филиал на Мамина-Сибиряка, 102). Долго писать писать не буду, скажу что я остался очень доволен. Профессионал с большой буквы, все делает достаточно скрупулезно, не в обиду будет сказано в адрес салонов где зачастую важным является количество клиентов «обработанных» за час.
В общем все это сложенное вместе, возведенное в квадрат равняется довольному клиенту!!! Качество и результат!!!
И еще ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЛЯ МЕНЯ )) никаких филировочных ножниц!!!
Если вы все еще сомневаетесь прочитав все отзывы на Флампе, то мой вам совет отрастите волосы и бороду подлиннее и проверьте все на себе в «Kontora Barbershop», не пожалеете. Лично я уже сделал свой выбор.
KONTORA это первая мужская парикмахерская в Екатеринбурге. Ребята вы взяли замечательную высоту, желаю вам всегда поднимать планку выше, и быть всегда первыми!!!!!!!