Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

На зеркале барбершопа контора висит стикер, призывающий оставить отзыв. Ок.
Позвонил с утра, записался на 19 00. Мастер к которому хотел попасть был занят. Хорошо, записался к другому. Стригся месяц назад, записался на оконтовку. В результате помыл голову и постриг виски за 500 рублей и 15 минут. Мастер к которому я не смог попасть играл на приставке , пока меня стриг новичек.
Интерьер супер, хороший сервис на твердую 4, но прошу вас не забывать что главное зачем мы приходим это стиль. Вас может радовать очередь желающих. Но записываться не на ту услугу и не к тому мастеру это не то, о чем я желаю.
С уважением, постоянный клиент.

Спасибо за отзыв.
Иногда так бывает, что к конкретному мастеру день в день невозможно попасть. Но и остальные мастера у нас далеко не новички. Впредь учтем ваши пожелания. А то, что ребята иногда играют в приставку, так это только лишь потому, что не всегда наши гости пунктуальны.)
Ждем вас снова.)

• Спасибо за отзыв.