Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 300 м

Время идёт быстро и я опять оброс. С Турцией у нас все плохо, турок барберов нет и опять вопрос кому доверить свою голову)) Супруга сказала: в прошлый раз тебя хорошо подстригли (я подстригался в Чоп-Чоп и отзыв на эту тему написал) подстригаясь у них, я позвонил, но не судьба - все занято, а мне надо все и сразу. В помнил про Контору - позвонил записался без проблем. Единственное с моей окраины до центра минут 30 добираться.
Приехал я минут на 20 раньше, девушка на ресепшене попросила минут 10 подождать. Сразу отмечу зону ожидания: довольно комфортная + есть Сони плейстейшен, можно поиграть пока ждёшь. Вышел мастер, представился Александр, сразу обратился ко мне по имени, попросил пару минут подождать пока уберёт место, за предыдущим клиентом. Вообщем Александр сразу расположил к себе. И ещё что я понял важно нет панибратства как в Чоп-чопе, эта Американская система "тыканья" все равно не для нашего менталитета.
Как уже ранее писали в отзывах помыли голову 2 раза, саму стрижку описывать не буду, но мне очень понравилось. Плюс Александр дал пару советов по моим волосам и 2-м макушкам))))
Вообщем однозначно в следующий раз буду подстригаться у него.