Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 300 м

Сегодня подстригли сына, мальчику 11 лет. Это просто треш какой-то. Вместо модной и стильной стрижки получили прическу "под зека".😱 Когда я увидела, что делает "мастер" было уже поздно. Хотя перед стрижкой мы обсудили, что и как надо сделать. Ребёнок плачет, не хочет теперь в школу ходить, да и соревнования у нас на носу теперь под вопросом. Вот такая грустная история. Хотя раньше я водила сюда обоих своих сыновей, теперь сюда не ногой. Слезы ребёнка видеть очень больно. Никому не буду советовать этот салон.

• Разные подходы мастеров, зачастую не всегда совпадают с пожеланиями гостей, но все же мы стараемся держать нашу профессиональную планку на хорошем уровне. Пожелания были учтены, но видимо недостаточно корректно исполнены. Такое бывает. Приносим извинения, вы с нами уже давно и мы всегда радовали вас точностью исполнения. Работа получилась чистая по исполнению и вашими корректировками. Но говорить, что стрижка получилась "под зека" нам кажется неуместно.

Спасибо за отзыв, надеемся, что вновь сможем радовать вас в дальнейшем.

• Недостаточно корректно? Чистая по исполнению и по моим пожеланиям? Я понимаю, что все проблемы это проблемы клиента. Не знаю как выложить здесь фото вашей работы, сделаю это в иг, пусть тогда со стороны оценят качество.