Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 300 м

Написанные выше лестные отзывы не соответствуют действительности. Специально попросился к опытному Мастеру, но в итоге за полторы тысячи рублей получил печальную стрижку от полного дилетанта, уровень работы которого напоминает стрижку в посредственной парикмахерской за тристо рублей. Другие два мастера видя мое возмущение оставались весьма безучастны и равнодушны, а при выходе вслед издавали непонятные смешки.
Разочарован и удивлен.

Спасибо за столь профессиональный отзыв о нас.
Как прекрасно, когда любой человек может решать какой уровень у мастеров и где и за сколько он должен стричь.
А теперь по существу, если уж и так все плохо по вашим словам у нашего барбершопа с аншлагом каждый день, то скажите пожалуйста когда и у кого вы стриглись??
мы хотим провести работу над ошибками.

• Спасибо за столь профессиональный отзыв о нас.
    мы хотим провести работу над ошибками.

• 17.05.16 21:00
    Измученный "аншлагом", угрюмый и подавленный Баха, у которого короткий шнурок машинки и тусклое освещение, отчасти отчего наверное и неровности, ямы и диспропорции в короткой стрижке, с которыми он как-будто совсем не знаком.