Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 300 м

Хожу сюда уже года два. Все очень нравится, стригут всегда круто - бывал у разных мастеров. Последнее время стригусь у Богдана - всем рекомендую именно его. Единственное, о чем хотелось бы высказаться - запись. Было несколько раз такое, что я специально звонил утром, чтобы успеть записаться на удобное время, а девушке на том конце провода было некогда или ещё что-то и она говорила что перезвонит через несколько минут, но по факту ни через час, ни через два звонка нет. Мне приходилось звонить ещё раз вечером самостоятельно, все бы ничего, но к этому моменту вся запись уже забита и я на удобное время не попадаю. В целом это конечно все мелочи, но было бы здорово исправить:-) Спасибо за то, что прочитали :-)

• Отличный, конструктивный отзыв, спасибо.
    Богдан наш один из первых учеников, который по праву теперь занимает место ведущего специалиста, важно для нас, что вы оценили его работу.
    Что же до работы наших великолепных девочек, то наши девчонки крутятся, как белки в колесах, каждый день, чтобы вам, ребята, было комфортно у нас в барбершопах. Так что просим звонить всегда чуть заранее или записываться онлайн, тем более, что у нас есть отличное приложение для этого.
    Спасибо, что с нами, Дмитрий, ждем вас снова.
    Кстати, 10 июня у нас большой юбилей и вечеринка в честь этого. Следите за новостями в соц. группах.
    Ждем вас!