Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

Сегодня побывал первый раз. Живу рядом и много раз проходил мимо, потому как оно, конечно, не мой ценовой сегмент. Но сегодня так сложилось, что зашёл. Послезавтра идти на свадьбу, а борода торчит во все стороны. Дэйви Джонс какой-то. =) Плюс самая великая движущая сила - любопытство. Решил провести над собой очередной эксперимент.

И не пожалел. Ни секунды. Очень уютная и домашняя атмосфера, по-настоящему радушный и приветливый персонал. Но самое главное - меня всегда вдохновляли мастера своего дела. А в Конторе - именно они. С большой, чёрт возьми, буквы М.

Я даже не знал о существовании таких процедур, чего там со мной только не делали. =) И результат оправдал и превзошёл ожидания. По-моему никогда в жизни моя борода не выглядела такой ухоженной. =) Своей полурабочей и почти что совдеповской электробритвой я бы точно такого не сделал. =)

Теперь я точно знаю за что плачу. И оно того стоит. Каждого рубля. Не стыдно отдать пусть чуть большую сумму людям, которые действительно в этом разбираются. Поэкспериментировал бы ещё и с головой - да денег не было. =) Думаю, что приду ещё раз.

Так что официально заявляю - в Конторе действительно происходит какая-то магия. =)))

P.S.: Выражаю восхищение навыками мастера Богдана.

Алексей, спасибо за отзыв!
Всегда старались держать планку и быть самым крутым барбершопом в городе.
Ну а про магию правильно заметил. Сам Гендальф иногда нет нет, да и забежит подровнять бороду, да фокусы новые показать.)