Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 300 м

С одной стороны ребята очень и очень хорошо стригут и бреют. Раньше было любимое место в городе. Специально к ним ездил, хотя рядом есть другие барбершопы.

С другой стороны они делают всё, чтобы у них было меньше клиентов. Последняя акция по отпугивания клиентов - новое приложение. Для чего-то в него встроена проверка моего местаположения и контроль за входящими и исходящими вызовами.

Совершенно непонятно, для чего это? Они и правда откажутся меня брить если я записываюсь из Гондваны??? Или если я перед этим звонил любовнице?

Короче, увы, у меня больше нет этого приложения. Теперь езжу в другую контору. И ещё четверо моих знакомых, которые раньше постоянно пользовались услугами Конторы, теперь тоже перестали. Ну не любим мы, когда за нами следят. Уж очень приложение на вирус похоже.

Приложение постараемся доработать и устранить данные не удобства! И мы надеемся, что вы вновь придете к нам! Для записи можно воспользоваться старым проверенным способом, позвонить нам! Звоните, будем рады вас услышать =)

• Добрый день, Антон! Данное приложение разработано для более удобного способа записи. Приложение запрашивает разрешения к телефонным звонкам для того, что бы было возможно позвонить прямо из приложения, а геолокация для того, что бы определить ближайшую к вам контору! Очень много приложений разработано с данными функциями! =) Мы очень сильно уважаем фильмы с Джеймс Бондом, но мы не забираем работу у него и у других спец. служб =) Наше дело хорошо стричь и брить. Кстате, огромное спасибо, что оценили работу наших парней!