Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 300 м

Ни разу не оставлял отзывы , но тут решил всё-таки оставить. Ходили в двоем первый раз к мастеру Юре на Бажова . Пришли сказали что сами не знаем что хотим, Юра сделал все как надо!!Хороший парень и мастер, все четко по стилю, за что ему отдельное спасибо, подстриг , дал консультацию все ровно! Придём ещё 100% . Ну а по поводу цен ..... хочу обратится прежде всего к людям которые ставят низкие оценки только лишь из за цены- вас же не за руку в Кантору привели....... хотите дешевле иди те в парихмахерскую на углу...... даже с моим средним заработком я готов платить за такой сервис...... единственное что хотелось бы улучшить это парковка, с ней в центре туго..... узнал что оказывается есть и женский салон ( Юра посоветовал Жеку- большой брутальный дядька) . Жека скоро приведу к тебе дочку.... надеюсь жена потом из дома не выгонит))) подводя итог - все понравилось , все четко, молодцы. Держите мастеров которые есть у вас есть сейчас. Удачи.

• Кирилл, большое вам спасибо за такие теплые слова! По поводу парковки, на Бажова у нас есть парковка для наших клиентов, находится она прям за нами! )) В следующий раз, когда приедете к нам на Бажова, просто позвоните администратору и она вам все расскажет! Ну и конечно же, ждем вас снова на Бажова, а вашу дочку у нас в Бюро! Спасибо вам!