Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 300 м

Добрый день. Сегодня имел радость отстоять 1.5 часовую очередь на мега фесте, к мастерам славного барбершопа контора, организация отвратительная, мастера работали на отвяжись, вначале посадили молодого парня и устроили ему вип обслуживание, просто забив на остальную очередь, затянув процесс на 1.5 часа,при средней продолжительности стрижке в 30-40 минут,в итоге очередь просто замерла, после с другой стороны, стали пускать без очереди знакомых и прочих , кто видимо понаглей, ещё 2 человека проскочили, на ура, очередь снова приуныла. Перед началом ливня, вдруг откуда не возьмись, появился в.., администратор, или кто то, вместо него, шепнул на ухо мастерам и они стали тихо сворачиваться, наплевав на очередь, молча собрались и закончили стричь. Это фиаско, уважаемые барберы, просто катастрофа. Парни, если вам было нафег это не нужно, то зачем делать одолжение кому то, а если вы хотели многих удивить, то вам это удалось, такой отстой , как ваш сегодняшний выход, я давно не видел, года два назад был у вас, у барбера Алекса, было клёво, сейчас же уровень ваших мастеров и отношение, к клиенту напоминает советскую парикмахерскую, типа как сделали и пофиг, и так пойдёт!! Барберам минус, за равнодушие и невнимательность, старшему срочно на курсы, клиентоориентированного отношения, к каждому посетителю. Итог, контора сдулась, и видимо это все, что она сейчас может, увы, а было хорошее место, до сегодняшнего дня.

• Андрей, Ваш отзыв входит в топ-10 неуместных отзывов, которые я читала!=) Была сегодня на этом мероприятии примерно в 12:00. Моего парня подстригли нормально, ребятки молодцы, все быстро и качественно, а главное БЕСПЛАТНО, FREE-CUTS господа!
    Была большая очередь, и не смотря на всю сумбурность, ЛИВЕНЬ, и работу в "полевых" условиях - парни из Kontora справились на УРА!
    п.с. Неужели вы и вправду считаете, что Вас должны были стричь под ливнем? Относитесь проще и с должным пониманием к таким мероприятием=) peace!

• Полностью поддерживаю. Автор отзыва, видимо, хотел, чтобы его стригли под дождём и его током фигануло. Моего ребёнка отлично подстригли. Причём, на стижку мы сына первый раз в жизни привели. Мастер отнесся с пониманием.

• Спасибо большое, что доверили первую стрижку вашего сына нам! Нам очень приятно! будем ждать, вас и вашего юного мужчину у нас в гостях!))

• Спасибо вам, за то что оценили работу наших ребят! Надеемся увидеть вашего молодого человека в наших салонах! А вас, в нашем женском салоне красоты BURO!)

• Добрый день, Андрей! В первую очередь, приносим свои извинения за доставленное вам не удобство! Вы должны понимать, что на данном мероприятие мы подстригали людей абсолютно бесплатно, и старались это делать качественно! По этому на стрижку каждого из желающих, уходило не меньше 30 минут. Кстате, даже в наших филиалах, мастера в первую очередь работаю не на скорость, а на качество. Если вы были в нашем барбершопе, то вы должны были это заметить! А на мероприятие ребята работали в полевых условиях, старались как можно больше принять желающих, при этом оставить всех довольными! По поводу очереди, вы так же должны понимать, что была живая очередь и уследить за всеми просто не возможно! Вполне возможно, что кто то и проскочил. А подстригать своих знакомых ни нам, ни нашим барбером просто не резонно! И мы и наши барберы, в первую очередь работали на Меге, что бы как можно больше людей узнали о нас и таланте наших ребят! А друзей и знакомых, они и дома могли бы подстричь! Что касается ситуации с ливнем. Из-за погодных условий, мы были вынуждены приостановить стрижки, наш администратор вышел предупредил барберов и всю очередь о том, что после дождя мы продолжим работать! Стрижка под дождем, по нашему мнению, никому бы не доставила удовольствие. Да и электрооборудование в виде машинок, тоже отказалось бы работать при таких погодных условиях! Но в любом случае, мнение каждого клиента, для нас очень важно! Мы учтем вашу претензию, и постараемся в следующий раз не подвести вас!