Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Мамина-Сибиряка, 102 — 1 этаж
  • Дом Кино 270 м

Был в обеих Конторах (результат в первой, на Мамина-Сибиряка, весьма порадовал - спасибо Стасу), но отзыв написать побудило недавнее посещение второй Конторы, что на Жукова. Я был на все 100 уверен, что престиж и качество относятся ко всей сети, ведь позиционируется заведение как одна из лучших (если не лучшая) мужская цирюльня в нашем городе. Конечно, можно объяснить неудачу просто тем, что я не совсем конкретно объяснил мастеру, чего хочу, однако если это действительно настолько крутой парикмахерский салон, специализирующийся именно на мужчинах, то в чём проблема? Пришёл домой - жена (беременная, кстати) просто в шоке, очень расстроилась, говорит: "Хоть обратно иди, чтобы перестригли!". Я разочарован, ребята! Требую сатисфакции (деньги-то немалые)! Честное слово, это позор.

• Спасибо, что оставили свой отзыв. Нам очень важно, чтобы наш сервис оставался на хорошем уровне. Мы всегда учитываем все замечания и пожелания.
    Много факторов могло быть в этой не легкой предновогодней суете, но мы не оправдываем себя, а наоборот приглашаем вас в праздничные дни снова посетить нашу KONTORу и за чашечкой кофе, обсудить все нюансы, исправить недочеты(если это действительно так) и получить правильное впечатление от похода в действительно крутой парикмахерский салон, специализирующийся именно на мужчинах.
    Бесплатно, естественно!
    Работаем с 4 января.
    Ждем вас!

• Согласен, что время насыщенное было, всеобщий ажиотаж. А куда приглашаете? На Мамина-Сибиряка можно?

• Конечно можно, звоните и пожалуйста скажите по телефону, что тот самый maxi­movi­chor­igin­al

• А вот интересно, разочарованы вы стали сразу после стрижки или мнение жены повлияло? Если в стрижке брак - то это можно понять сразу и самому, глядя в зеркало. Моя супруга недавно тоже была беременна, так вот у нее настроение и мнение менялось по 8 раз в день, однажды она выкинула мой парфюм, от которого до свадьбы была без ума и сама его подарила. Это не аргумент конечно, но все таки! Ребятам желаю успехов. С наступающим рождеством всех!

• Дело не в беременности жены) просто, во-первых, не видно что творится сзади, а там будто и не стрижено. А во-вторых, я сам не парикмахер, и не могу сказать, что же именно не так. Просто видно, что это не то, что я хотел, а вот что именно не так, - не могу сказать. Надеюсь, причина этого в недопонимании между мной и мастером.

• Запоздало хочу написать другой отзыв. Договорился бесплатно переделать стрижку, к Стасу. Узнаю руку мастера) Профессионал опытный и видит сам, что и как будет смотреться, дает адекватные советы. Именно то, что и требуется от хорошей парикмахерской. Совсем другое дело! Просто пять звездочек.
    Советую идти именно к Стасу, чтобы не ошибиться.