Kontora Barbershop

Мужская парикмахерская
  • Маршала Жукова, 11 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Очень хорошие мастера,но в последнее время во время посещения звучит такая ужасная музыка,что я уже подумываю п оискать другое место. На просьбу поменять музыку,ребята пожимают плечами-мол,этот вопрос не в нашей компетенции. обращаюсь к креативному директору: " Уважаемый товарищ,прислушивайтесь к пожеланием клиентов,а не к своим собственным пристрастиям!

• Спасибо за отзыв.

Приятно, что вы замечаете разные нюансы и пишите об этом.

В наших барбершопах обычно играет разная музыка, она может отличаться стилями, но всегда в концепции и в нашем формате, у нас вы никогда не услышите женский вокал, "дип хаус" или романтик коллекшн.

Мы за интересный синтез разных мужских групп, будь это hip hop, rock или trap.

Также всегда стараемся менять музыку в зависимости от времени дня(креативный директор прямо сейчас ищет новинки, кстати)

Уверен, что в следующий раз вам будет по нраву наши миксы.

Самое главное, что вы выбираете нас не за музыку, а за профессионализм и качество стрижки.

Да ведь?