Контора

Страйкбольный клуб
  • Екатеринбург, Барвинка, 12/1
  • Барвинка 390 м

В этом заведении впервые, поводом послужил день рождения сына 9 лет, все понравилось: организация процесса, инструктора, оборудование, обмундирование, помещение. Хорошие раздевалки с душевыми кабинками, можно после мероприятия освежиться.

Большая площадка, отапливаемая (в зале свежо - температура комфортная для такого рода занятий). Множество преград, лабиринтов и пр.

Тематические задания, разнообразные - которые дают инструктора.

Адекватная стоимость. Предоставляется место для организации чаепития без дополнительной оплаты.

Развлечение как для детей, так и для взрослых.

Удобное расположение и парковка.

Рекомендую.

Евгений.

Евгений спасибо за высокую оценку работы нашего клуба! Мы искренне рады что вы доверили нам проведение дня рождения вашего ребенка. Надеемся что вы станете постоянными гостями нашего полигона.