Контора

Страйкбольный клуб
  • Екатеринбург, Барвинка, 12/1
  • Барвинка 390 м

Отмечали День рождения сына. 8 лет. Дети в восторге, это незабываемый День рождения!

нам все показали, все объяснили, даже сделали подарок - возможность полазать на скалодроме с инструктором. После полигона ребята покушали в уютном к месте, нас угостили бесплатным, необычно вкусным травяным чаем. Вообщем всем рекомендую сменить формат обычных развлекательных центров на лазертак. Полигон Высшего уровня ( там проходят российские соревнования по страйкболу) и уютная душевная обстановка.

Пространства очень крутое, прямо для настоящих мужчин!!!

Так что и для класса, и для любых коллективов, где мальчишки это просто рай!!!

А цены просто смешные..., так что успевайте, пока не подняли их

Марина благодарим за ваш отзыв, команда клуба стремится сделать посещение нашего полигона ярким событием в жизни наших юных гостей. Мы будем рады видеть вас вновь у нас в гостях. Травяной чай всегда в наличии :)