Контора

Страйкбольный клуб
  • Екатеринбург, Барвинка, 12/1
  • Барвинка 390 м

Арендовали полигон 25 февраля с 16.00 до 20.00. Помимо того, что руководство страйкбольного клуба забыли о нашем мероприятии и вспомнили об этом, только после звонка, опоздали на час, в итоге мероприятия и наши планы значительно сместились, отношение посредственное. Так неприятности они нам доставили ещё и после мероприятия, со страйкбольным клубом был заключён договор и для отчетности необходимо было подписать акт выполненных работ! Сотрудники клуба не предоставили акт по окончании мероприятия, объясняя это тем, что сотрудника, который этим занимается нет на рабочем месте и сообщили что мы можем приехать за актом потом сами, после чего сотрудница Екатерина обещала привезти акт самостоятельно, но уже третью неделю не привозит, ещё и трубку теперь не берет!

Подведём итоги: полигон хороший, поиграли отлично, отношение персонала отвратительное. Поэтому 3.

• Александр, информация размещенная Вами не соответствует действительности! Во-первых, о мероприятии не кто не забывал, сотрудники клуба задержались на 30 минут и причина вашим представителям была понятна. Во-вторых, план проведения мероприятия изменился не из-за задержки сотрудников, это время мы вам предоставили, а вот отсутствие организации команд, с вашей стороны, как представителей профсоюза привело к дезорганизации мероприятия. Касаемо закрывающих документов то, вы и ваш представитель отсутствовали на данном мероприятии и передать документы вам возможности не было. Екатерина в разговоре с вашим представителем сообщила, что постарается привезти документы, но конкретного обещания с ее стороны не было и это подтверждается запись разговора. Всвязи с вышеизложенным считаем размещенную информацию Вами недостоверной. С Уважением, руководство клуба Полигон "Контора"