Контраст

Сеть салонов оптики
  • Белореченская, 9/1 — 1 этаж
  • Белореченская 80 м

Вчера заезжали поправить дочери очки, которые в поездке погнулись - так их не просто выправили, еще и почистили. И так это все легко, с улыбкой, что я решила отзыв написать.

С "Контрастом" знакома очень давно, лет 10-15 уже. Со школы плохо видела. Сейчас в моей семье очки (и линзы) носит еще и муж, и старшая дочь. И все мы подбираем в "Контрасте". Мне что у них нравится - как в фильме "Завтрак у Тиффани" - с какой бы просьбой ты не пришел - с тобой обращаются одинаково. Было время - я не особо деньги считала, могла заказать дорогую оправу и считала, что "Контраст" для обеспеченных. Сейчас ситуация несколько поменялась, родились дети, траты возросли, очки уже выбираешь подешевле - и опять в "Контрасте".

Я просто прихожу и говорю - у меня столько-то денег, и консультанты подводят меня к нужной витрине. А там всегда есть, из чего выбрать.

В общем, уже всех друзей перетащила в "Контраст" и всегда советую эти салоны. Они молодцы, марку держат.