Контур, ООО

Компания по продаже водоочистного оборудования
  • Антона Валека, 15 — 605 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Маршала Жукова 220 м

Решили с женой поставить фильтр для воды, учитывая что у нас есть маленький ребенок хотелось не только на кухне иметь чистую воду, а по всей квартире. В интернете наши сайт, посмотрели ассортимент и глаза разбежались, решили позвонить т.к. в них не разбираемся. Менеджер объяснил что горячую воду фильтровать смысла нет, иначе придется менять прокладки по два раза в месяц. Сказал что дешевле будет установить водонагреватель, так и за воду платить дешевле и на обслуживании самих фильтров сэкономим.
Так вместо одного фильтра, нам насчитали целый комплекс из трех фильтров, всех степеней очистки, еще под мойку на кухню и сам водонагреватель подобрали, туда же включили доставку, монтаж и обслуживание на год!)
В общем мы испытали небольшой шок от масштабов мероприятия, нужно было еще найти место в квартире под все это... в общем так начался ремонт в нашей ванной и туалете) Сумма вышла немаленькая (чуть больше 60 тыс.), но теперь мы забудем о качестве воды на ближайшие несколько лет! Посчитали нам все в этот же день, а когда мы оплатили деньги, привезли и поставили на следующий, не забыли вынести за собой мусор и обещали раз в 2-3 месяца приезжать и проверять прокладки и работу системы.