Контур, ООО

Компания по продаже водоочистного оборудования
  • Антона Валека, 15 — 605 офис; 6 этаж
  • Площадь 1905 года 800 м
  • Маршала Жукова 220 м

Хотели купить умягчитель воды. Цены при заказе завышаются под различными предлогами. Филиала в Казани нет. Это обман. Никому не советую обращаться в эту контору.

Леонид, мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.
Просим вас связаться с нами и сообщить имя сотрудника, который с вами общался и дату обращения. Мы обязательно поднимем материалы беседы и разберемся в вопросе. Если выяснится, что стоимость запрашиваемого вами оборудования, отличается от той что была указана на сайте, мы сделаем вам приятную скидку от наименьшей стоимости и предоставим выгодные цены на поставку реагентов в будущем.
Что касается филиала, в городе Казань у нас действительно его нет и никогда не было. Будем вам крайне признательны, если сообщите нам где вы увидели данную информацию, это крайне важно для нас т.к. это не соответствует действительности, а на подконтрольных нам площадках об этом не упоминается.

• Леонид, мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства.