Конверсия

• Радищева, 6а — 802а офис; 8 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 700 м
  • Радищева 200 м

Добрый день!
Два года общаюсь и работаю с различными компаниями и фрилансерами на тему сайта и его продвижения. Найти кого-то хорошего трудно. Но не думал, что есть настолько некомпетентные и безответственные, как Конверсия.
Заключили договор на изменение структуры сайта и его продвижение. Внесли аванс, передали свои наработки - дизайн, структуру, референсные ссылки. Конверсия нас очень благодарила что такая большая предварительная работа была нами проведена и теперь у них есть все, что нужно для работы и даже больше.

Когда подошел срок сдачи первого этапа работ, выяснилось что "специалист заболел". Когда подошел перенесенный срок, выяснилось, что "дизайнер прямо сейчас сидит в самолете, летит в отпуск, поэтому предоставить ничего не можем". Как можно улетать в отпуск с не сданным проектом? Ладно, идём дальше. Менеджер Александр "берет ситуацию под личный контроль" и "наблюдает, как идут работы". К третьему сроку не стали ничего придумывать, сказали, что не успевают подготовить прототип и ждите его в понедельник. Когда наступил понедельник, то после нескольких звонков с напоминанием, что уже пора что-то сделать нам прислали "прототип" сайта. Ознакомиться и удивиться уровню используемой техники с этим прототипом вы можете в прикрепленных файлах. Эти три картинки на которых изображена главная страница сайта тремя кусками мне отправил менеджер даже не почтой, а в вотсап. На телефоне разглядывать ))) Обещание, что это будет работающая модель в html было как-то забыто.

Что любопытно, над которыми шла работа "специалистов" три недели, был просто срисован с нашего эскиза. Без каких-либо изменений по содержанию, внешний вид только стал не дизайнерской картинкой, а непонятно чем.

Я сначала подумал, что это шутка, но такая работа - это они как бы всерьез !!! И хотят за Такое деньги получать.

Затем приходил технический директор, уговаривал продолжить работу, "брал под личный контроль". Попросил то, что было выслано как майндмэп в картинках, описать теперь все текстом в ворде. Чтобы им "было удобно". Сами набивать текст, получая за работу деньги, они не захотели и ждали 1,5 недели его от нас, нисколько не беспокоясь, что все мыслимые сроки уже провалены. В итоге данные мы передали.
Надо ли говорить, что очередной срок был провален? )) А в очередной понедельник вместо прототипа в письме с названием "прототип" нам прислали в виде картинки наш текст, к которому за неделю "напряженной работы под личным контролем" были дорисованы линии. На вопрос - это что, прототип? Был получен ответ, что нет, это такие картонки, а что письмо прототипом назвали, так это "аналитик" ошибся. Кстати, аналитик, по его словам, не получал информацию от других сотрудников Конверсии о том, что нам нужно. И поэтому мы получили ровно то, чего НЕ хотели.
Внесенный аванс возвращать не хотят, будем взыскивать через суд.

Настоятельно НЕ рекомендую!

Как жаль людей, которые хотят получить то чего не покупали, а еще и пытаются выставить компанию-исполнителя в нечистом свете. Сроки оплат по договору у вас также сорваны. Мы получили от вас только скромный аванс в размере 10т.руб. и обещания, что платежи будут стабильными. Об этом вы тоже умолчали в своем отзыве. Даже не представляю о каком взыскивание через суд вы тут пишите. Изучите пожалуйста внимательно договор.

Да кстати, у вас у самих написано на сайте "Не понравился праздник - вернем деньги!", а люди в отзывах жалуются, что деньги не возвращаете. Получается в чем сами были уличены, в том и других обвинять пытаетесь. Стыд и позор вам, Дмитрий!

• Как же хорошо, Дмитрий из компании Добрые истории, что вы решились написать нам отзыв. Пусть знают лжецов в лицо. В таких красках расписали историю, только забыли упомянуть в отзыве, что прототип по договору вы у нас не заказывали и не оплачивали, а почему-то ждали и требовали его от специалистов нашей компании.

• Ребята, не умеете работать, так научитесь хотя бы это признавать. В ложь не надо скатываться.

• Очень даже умеем, Дмитрий! Только не с такими мутными и непорядочными клиентами, как вы! Не ваша ли ложь подсовывать письма под видом ошибочного платежа?)