Конверсия

Интернет-агентство

Полгода, как запустили наш проект в сфере доставки еды в Екатеринбурге совместно с Конверсией.

Ходил в разные конторы, все как один пропихивали только СЕО. Как теперь понимаю, это было бы самым неэффективным решением для старта. Обошел более 10 самых известных фирм в Екб, т.к. правильно найти подрядчика для сайта - это основа всего успеха в интернете. В Конверсии Алексей мне порекомендовал распределить бюджет между несколькими рекламными каналами. Начали с быстрых источников трафика и параллельно делали долгосрочное СЕО. Звонить клиенты начали с первого дня! По началу продвижение обходилось достаточно дорого, но окупалось, и это, считаю, главное. Сейчас мы уже выровняли и снизили стоимость привлечения посетителя в 10 раз по сравнению с первым месяцем.

Отдельная благодарность за подход, с которым работают в этой компании. Тут действительно стали вникать в суть нашего бизнеса. Во других компаниях мне предлагали стандартный набор услуг не желая понимать нашу специфику. Благодаря еженедельной слаженной работе мы пришли к посещаемости сайта в 500 человек в сутки + раскрутка инстаграма. Рекомендую конверсию, как порядочного подрядчика по продвижению.

Алексей, спасибо за отзыв!

Вы сделали верный выбор подрядчика, по этому и получили такой результат!