Конверсия

Интернет-агентство
  • Радищева, 6а — 802а офис; 8 этаж; 1 подъезд
  • Геологическая 600 м
  • Радищева 100 м

Работой агенства "Конверсия" остались крайне не довольны. За разработку сайта организация запросила высокую цену (60 т.р.), пообещав сайт с высокой конверсией. На деле получилось затягивание по срокам выполнения работы и сайт с плохим дизайном и низкой конверсией. Очень не довольны работой агенства. Директор ООО "ПрофРез" Попов К.М.

Позвоните нам и мы подскажем как сделать сайт более эффективным. С уважением, команда Конверсии.

• Здравствуйте, Константин! Весьма удивлены вашему отзыву, ведь работа по сайту была выполнена качественно и в срок. От вас мы даже получали рекомендательное письмо с положительным отзывом, в котором вы писали, что остались довольны результатом работы. Созданный для вас сайт может быть весьма эффективен и приносить целевых клиентов, однако нужно понимать, что необходимо постоянно работать над сайтом и поддерживать его в конкурентом состоянии.