Коньяки Дагестана

• Малышева, 41 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 850 м
  • Центральная гостиница (ул. Розы Люксембург) 190 м

Наконец-то! филиал добавлен.
Беспрецедентное событие потребовало обязательной «отметки». В активных поисках алкомаркета в центре города замечены были «Коньяки Дагестана».
С виду, заглядывая в окна, дорого, солидно, заходить в джинсах не от Кельвина и топтать пол китайской обувью как-то и неловко. А вот зря. В ассортименте, конечно, есть и коллекционные издания наилучших сортов алкоголя, дорогие «комплименты» суровым начальникам, но и, помимо того, хороший коньяк за хорошую цену, соразмерную цене алкомаркета. Здесь же коньяк от производителя, тратить деньги становится очень спокойно. Представляют наполнение Кизлярский коньячный завод и Дербентский коньячный комбинат. Логотип дербентского оригинален (на выданном черном пакете), а портрет Багратиона на этикетках кизлярского коньяка … моя душа на растерзании рифм.
Обслуживание – замечательное. Молодой человек общителен в точную меру : не оставлял «тупить» над витринами и не навязывал все подряд. Подсказал наиболее подходящий под наши запросы коньяк, а также, не вдаваясь в долгие подробности, популярно рассказал о видах коньяка, «марочных» и нет, что значат аббревиатуры и как все на самом деле. <Здесь должно быть образовательное чтиво «что-к-чему», но я честно отвитала в облаках, в предвкушении фирменного коньяка>. Кстати, предлагается дегустация. Протестировали в третий приход.
Кстати, о товаре. Я, как девушка… коньяки не особенно. Ничего привлекательного в том, чтобы пить, морщиться, запивая колой, я не вижу. Попробовав этот коньяк, я изменила свое мнение. Он вкусный! Запивать чем-то?! Бросьте! Об утренних последствиях праздника говорить нечего – их не было, как и водится, после хорошего алкоголя.
Рекомендую магазин ( или кизлярский коньяк), консультирование, как и радушие в магазине на высоте. Проверили не единожды возвратившись. И не подумайте, это не мы много выпиваем, это тосты у нас не заканчиваются.