Кооператор-7, ООО

Продуктовый магазин

Это просто жесть, а не магазин. Цены на 20-40% выше, чем в аналогичных точках. Какие-то мифические сроки хранения продуктов маркируемых ими самими. Проблема с безналом - у меня тоже не принимали карту пару раз, мол "денег нет". Совести у магазина нет, а не денег у меня на карте. Я понимаю, маленький магазин в "пафосном" районе академический может быть столь дорогим... но если было бы хотя бы качество!

А самая жесть, друзья, в том, что в этом магазине абсолютно нет климат-контроля: летом, когда температура на улице около 25 градусов, в магазине уже под 35, а если на улице все 30, то в магазине все 45! А знаете что это значит? Это значит, что весь товар, находящийся вне холодильников - испорчен. Даже напитки. Даже консервы. Даже кофе. Ничто не может хранится при температуре даже 35 и не испортиться. Почитайте упаковки, этикетки продуктов. После летней жары этот магазин надо было выжечь вместо с владельцем. Очень весело, кстати, выглядел сыр в то время: крайнее кусочки, которые торчали из холодильников, плавились. ПЛАВИЛИСЬ и СВИСАЛИ НАД ЦЕННИКОМ Представьте?
В общем, желаю скорейшего закрытия этому магазину. Лично я чувствую отношение в этом магазине к себе как к свинье.