КОПИ-А

• Мамина-Сибиряка, 71 — 1 этаж
  • Динамо 1100 м
  • Шевченко 140 м
KV написала 2 отзыва об этом месте

Очень плохо! Категорически не советую кому-либо пользоваться услугами. Была в чрезвычайном положении - обратившись к приставам, сидящим в соседнем здании с этой конторой, выяснила, что должна будут передать приставам оригинал важного для меня документа (решение суда). Нужно было срочно сделать скан документа для того, чтобы была возможность его использовать в своих интересах в будущем.
Обратилась в эту компанию.
Мне сделали скан, записали на мою флешку. Проверить его я, естественно, смогла только дома и уже ПОСЛЕ того, как оригинал документа был передан приставам.
Ну, и что вы думаете выяснилось? Конечно, выяснилось, что ДОКУМЕНТ ОТСКАНИРОВАН КРИВО: часть первого листа и фактически половина второго вообще НЕ ОТСКАНИРОВАНЫ. Там меня приветствует красивый клетчатый фон... Оригинал документа приставы уже передали в другие органы и получить его для того, чтобы сделать копию, почти нереально.
Такой вот гениальный центр полиграфических услуг "Копи-А", где сотрудники даже не трудятся проверить - насколько качественно они отсканировали ваши документы, прежде чем взять с вас деньги за свои "услуги".
Если будете вынуждены обратиться к ним - ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЕ СКАНЫ И КОПИИ! чтобы избежать неприятных и непоправимых сюрпризов.

• Суд выдает дубликаты решений, обратитесь к секретарю судьи, выносившего решение по делу.

• Спасибо, обязательно обращусь. Надеюсь, для выдачи дубликата судья не нужен, так как у меня с этим решением все было невыносимо туго. В самом решении была опечатка, пришлось подавать заявление о вынесении определения с уточнением формулировки. Потом судья по совместительству отправился исполнять обязанности в федеральный суд, и подпись на документах мог поставить только раз в две недели, когда то ли сам приезжал, то ли ему отвозили...
    В общем - если бы Копи-центр работал нормально, мне не надо было бы совершать такую кучу новых телодвижений, которые при наличии двух работ и ребенка, которого надо возить в школу, представляются весьма непростыми.

• На решении подпись судьи ставится)
    Мне дубликат выдали в день обращения -просто секретарь распечатала на бланке, отнесла на подпись и вручила мне.

• вот об этом и речь - я оригинал больше месяца получала, потому что судья неуловимый :( В общем, большое спасибо за совет :) Жаль только, что если бы товарищи из этой конторы работали нормально - все эти манипуляции были бы просто не нужны