КОПИ-А

• Мамина-Сибиряка, 71 — 1 этаж
  • Динамо 1200 м
  • Шевченко 160 м
Nastya_tulipS написала 2 отзыва об этом месте

После того как я сломала свой принтер мне приходится пользоваться центрами полиграфических услуг и по географическому признаку мне этот центр удобнее всего, что-то не особо важное печатаю здесь.

Этот копицентр какой-то непробиваемый. Если компании со временем как-то развиваются, становятся лучше, то КОПИ-А поражает своим упорством в нежелании менять свой сервис.
Сайт - Пфф, зачем нам это?
Качественное оказание услуг – Пфф, зачем нам это?

Я никогда не была довольна качеством печати и что-то важное никогда здесь не печатаю, а лишь какие-то расходники, так как времени нет куда-то мотаться. Стандартный лист А4 ч/б обходится в 5 рублей. Я отвыкла уже от такой цены - дорого. На выходе еще и получаю не яркую печать и с помарками, так как валик, видимо, испачкан.
Недавно надо было срочно распечатать фотографии 9х13 или меньшего формата. Предварительно сделала цветокоррекцию. На месте не проверила (сама виновата) фотографии нереально темные и как-то явно не того формата! Еще и криво на листе напечатаны… Это недоразумение стоило 9 руб/шт. Ладно, надо допечатать фотографии и заодно хочу предъявить претензии. Из меня виртуозно стали делать дуру. Что требуется индивидуальная работа с каждой фотографией и всё это дорого будет стоить. Напомню, цветокоррекцию и ретушь я сделала сама (о чем ей и сообщила), твоя работа лишь открыть CorelDRAW, вставить туда файл и пропорционально уменьшить картинку, нажать «Печать». Девушка отказалась это делать. Но в этот раз кадры получились качественные и солнечные. Что ты перед эти нажимала, что они все темные?!
Недавно надо было напечатать 2 листа ч/б. Что сложного? А девушке сложно. Я получила двустороннюю печать. Еще и некачественную. Занавес.

Если работает мужчина, то медленно, но качественно. Если девушки – тушите свет. И ведь годами работают…