КОПИМАКС24

Полиграфический центр
  • Фурманова, 52 — 1 этаж
  • Чкаловская 950 м

Здесь хорошо удаются только такие услуги, как ксерокс, печать текста на А4 и дырокол. Все, что требует более профессионального подхода - оставляет желать лучшего.

Визитки и плакаты не пропечатываются.

Заказывали визитки - ужас, все в белых пятнах. Плакаты получили просто в полоску.

Что такое обрезка под поля ребята тоже не знают.

График - это...

Визитки и плакаты не пропечатываются.

Что такое обрезка под поля ребята тоже не знают.

График - это вообще отдельная песня. Сайт не работает, видимо даже домен продлить не могут. Графики на сторонних ресурсах везде отличаются. На двери висит совсем другой график.

Ну и самый финиш. Сотрудник сказал забрать визитки в четверг в 14:00. Пришел, было закрыто. Ни таблички, и информации о перерыве. В расписании естессно о перерывах и обедах ни слова.

• Уважаемый, copyrighter.online!

Если Вы реальный наш Клиент, тогда просьба связаться с управляющим и обсудить возможную претензию (т.200-333-6). В четверг заказов на визитки, у нас не было. Либо Вы перепутали копицентр, либо Вы недобросовестный конкурент с соседнего квартала. График работы - в 2ГИС, на сайте www.bip24.ru и на дверях идентичны 10.00-19.00 в будни БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ, суббота с 10-00 до 14-00. В связи с сессионным периодом мы пошли навстречу нашим настоящим Клиентами и увеличили время работы, открывается офис с 9.00. Мы всегда открыты к конструктивной критике нашей работы.