Копирка

Полиграфический салон
  • Хохрякова, 98 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 220 м

Плюсы:
+ Лучшие цены на услуги которые меня интересуют(печать изображений на футболках).
+ Скорость изготовления, приятно удивляет.
+ Девушка Елена замечательный специалист, вежливый и расторопный, ещё и симпатичный.
+ Расположение.
+ Оказывают помощь в коррекции макетов, бесплатно.

Минусы:
- Были случаи некорректно выполненных заказов. Сами...

Плюсы:
+ Скорость изготовления, приятно удивляет.
+ Расположение.
+ Оказывают помощь в коррекции макетов, бесплатно.

Минусы:
- Были случаи некорректно выполненных заказов. Сами исправить, сделать скидку не предложили. Я как человек не конфликтный требовать не стал. Да бывают такие)
- Был случай, я попросил как постоянному клиенту скидку, девушка, не знаю имени, брюнетка отказала, я попросил позвать старшего по званию. Не знаю кто ко мне вышел, Ульяна или Елена Симонова, невысокого роста. Я повторил свою просьбу, она посмотрев на меня вопросительным и надменным взглядом отказала, я улыбнулся и оплатил заказ.
- Ну и собственно, то что побудило меня начать писать этот отзыв. Сегодня я чувствовал себя крайне неудобно обсуждая нюансы заказа с загадочной девушкой брюнеткой. Было ощущение, что я в чем-то провинился решив принести свои деньги вам) Мне задавали вопросы о заказе ответы на которые я хотел получить у вас, я поэтому к вам и пришёл. Паралельно принимая заказ она успевала решать свои семейные вопросы с помощью телефона, а неправильно выполненные уже были, как я писал выше. В итоге у них ещё и произошла словесная перепалка с старушкой дизайнером, у которой оказывается рабочий день давно закончился, время было 18:12. В общем во всей этой вакханалии я чувствовал себя крайне неудобно, но виду не подал и по итогу мы решили все вопросы по заказу и я ушёл с миром и желанием написать этот пост.

Резюме. Салон хороший, ставлю 4 звезды. Надо работать с персоналом и любить постоянных клиентов. Помнить, что мы несем вам наши деньги. Всем брать пример с Елены.