Копирка

Полиграфический салон
  • Хохрякова, 98 — 1 этаж
  • Геологическая 550 м
  • Сакко и Ванцетти (ул. Куйбышева) 210 м

Здравствуйте. Я обратился в этот полиграфический салон первый раз. Нужно было распечатать диплом. Во-первых, очень хорошее географическое расположение (в центре города). Во-вторых, как только я зашёл, мне очень понравилась обстановка, всё очень уютно. Есть места, где можно присесть и подождать, есть столики, где можно сложить распечатанные документы. В-третьих, очень понравилось обслуживание, не было очереди; девушка, которая мне распечатывала документ очень хорошая, грамотная, уточнила как именно МНЕ нужно распечатывать, при мне же прокрутила мой документ ещё раз, чтобы не было ошибок. Сразу сказала сколько это будет стоить, сам процесс занял около 5-7 минут. Так же мне очень понравилось, что когда я уходил, девушка, которая меня обслуживала, просто пожелала мне удачи на защите. Стало очень приятно на душе. Качество бумаги очень хорошее, цены не высокие, за такое качество не жалко было отдать.
Как итог, рекомендую всем обращаться в этот салон, а салону хочу пожелать, не терять такой высокий уровень обслуживания.
Спасибо и успехов вам в дальнейшем!!!

Антон, спасибо вам за отзыв!
Всегда рады помочь!)