КОПИРОВЩИК

Центр оперативной полиграфии
  • Мамина-Сибиряка, 64 — 1 этаж
  • Архитектурная академия 750 м

Уровень ответственности персонала за качество работы и за сроки изготовления заказа отражает настоящий профессионализм и любовь к своему делу! (спасибо, Марат!)

Нужно было напечатать буклеты для заказчика. В салоне мне помогли выбрать нужную бумагу и подкорректировать макет. Из-за большого количества буклетов и ограниченных сроков, в любом другом месте, мне бы отказали. А в Копировщике не стали переносить сроки заказа, а сделали все как нужно, в этот же день, а точнее вечер, за что отдельное спасибо!

Еще печатал в Копировщике планшет курсового проекта на пенокартоне 800х600 Более качественной цветопередачи и скорости печати по такой идеальной цене не видел нигде, поэтому рекомендую всем, кто печатает планшеты и фотографии и заинтересован в отличном качестве изображения!

Копировщик полностью оправдывает свой девиз "оперативно - значит сегодня!" Так держать!)

Илья, благодарим за позитивный отзыв о нашей работе. Всегда рады видеть такого творческого и креативного заказчика )