КОПИРОВЩИК

Центр оперативной полиграфии
  • Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 64 — цокольный этаж
  • Архитектурная академия 700 м

Сегодня вновь в поисках хорошего центра печати изучила не один сайт. Поблизости к университету как раз оказался"Копировщик". Мне необходимо было распечатать 2 детских книжки для занятий с учениками.

Менеджер Марат - приятный молодой человек быстро все объяснил и показал, проявил креативный подход предложил оформить в виде книжки саму распечатку. Качество здесь отличное и обслуживание на достойном уровне (чего не скажешь о другом центре печати буквально напротив в 2х метрах называется вроде бы "Кукурузник"). Не повторяйте моих ошибок, не поленитесь и пройдите еще несколько метров, ведь 2 эти организации неприлично сравнивать!

Я рекомендую данный центр полиграфии всем кому нужна печать и другие виды услуг в этой области. Здесь все сделают быстро, качественно и недорого. А мне даже сделали скидку, что было очень приятно :)

Благодарим за позитивный и очень дружественный отклик.

Мы просто не умеем плохо работать )