КОПИРОВЩИК, ООО

Центр оперативной полиграфии
  • Мамина-Сибиряка, 64
  • Архитектурная академия 700 м

Хочу выразить свою признательность и восхищение за выполненные Маратом работы в "КОПИРОВЩИКЕ".

На удивление внимательный и профессионально грамотный, и просто - очень замечательный и обаятельный человек. До сих пор в памяти его душевное отношение к нашему заказу в юбилейные майские дни -Дня Победы! Его тактичность, деликатные подсказки в дизайне нашего заказа, сроки исполнения - всё это вызывает безмерную благодарность.
Для нас "КОПИРОВЩИК" -это самая лучшая полиграфическая компания. Теперь советуем нашим студентам и преподавателям университета пользоваться услугами только "КОПИРОВЩИКА".
ЖЕЛАЕМ ВСЕХ БЛАГ И ДАЛЬНЕЙШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
С уважением профессор Уральского университета Бронислава Овчинникова и студенты истфака

Бронислава Борисовна, благодарим за ваш искренний и позитивный отзыв. При всей сложности подготовки и выполнения вашей работы, ее результат действительно стоил приложенных усилий.