КОПИРОВЩИК, ООО

Центр оперативной полиграфии
  • Мамина-Сибиряка, 64
  • Архитектурная академия 700 м

Хочется выразить огромную благодарность этому месту. Дело было утром меньше, чем за час до защиты диплома. Надо было распечатать диссертацию, пояснитительную, а3 формат и самое главное - генплан. В печать я прибежала в практически неадекватном состоянии. Но замечательный менеджер Марат с величайшей терпимостью напечатал мне все невероятно быстро и качественно. Так что на защиту я успела вовремя и довольная. Особое спасибо за чуткое и вежливое отношение, понимаю насколько трудно общаться с такими взвинченными людьми.
Это место, определенно, заслуживает самой высокой оценки за идеальное сочетание цены, качества печати и обслуживания. Теперь только к вам!

Очень признательны за открытый и очень позитивный отзыв о нашей работе. Всегда готовы помочь, зная, что иногда от нас зависит конечный результат длительной и очень трудоемкой подготовленной работы.