КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Выражаю благодарность за понимание, отзывчивость, и профессионализм Анастасии !

Выполненная ею работа порадовала.

Уважаемая kaparina_t! Спасибо за положительный отзыв! Будем ждать Вас снова!

Отличный копи-центр. Была первый раз. Очередь в человек 6-7, но я не торопилась и успела рассмотреть ассортимент. Подметила для себя, что можно для подарка придумать. Девочек было в 4 окнах, поэтому очередь была не долгой.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы делаем все, для того, чтобы совершенствовать наше обслуживание.

Будем рады видеть Вас снова!

Не кому не посоветую! простоял в очереди 40 мин. Работает один сотрудник, хотя видно, что внутри ещё куча персонала. Цены, как будь- то печатают на золотой бумаге. Работают с 9:00. Я подошёл к 10:00 начало дня. Работники словно черепахи. Остался очень не доволен.

Добрый день, Рашид! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся поддерживать наш сервис на высоком уровне. Приносим еще раз извинение, что Вы не получили заказ вовремя. Будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы стараемся работать над качеством наших работ и нашим обслуживанием! Очень приятно, что Вы это цените. Будем рады видеть Вас вновь!