КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Белореченская, 17 к1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 240 м

Сотрудники просто отвратительные.. лица будто в морге работают. Передвижения по офису очень медленные и выполняются с видимой неохотой. Люди в возрасте вынуждены стоять по 20-30 минут ибо к ним просто не подходят, либо говорят "следующий".
Если нет ОЧЕНЬ острой необходимости что-то напечатать - заходить НЕ рекомендую!!!

• Добрый день!
    Спасибо за написанный отзыв и замечания в адрес нашей компании, для нас важно получать обратную связь от клиентов!
    С персоналом филиала будет проведена работа по повышению уровня сервиса.
    Приносим извинения за доставленные неудобства и потраченное время.
    Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

• А что по-вашему они должны говорить, если не "следующий"?
    Ну и очередь в которой приходится стоять по полчаса вы создаете сами, нужно подготавливать документы к печати! Как можно прийти печатать и не знать что нужно????И потом стоять и пересматривать все свои папки и открывать каждый документ,отнимая время и у сотрудников и у людей,которые стоят за вами!!!

• А вы собственно кто? Работаете там? Тогда имя и фамилия были бы к месту, чтоб весь честной народ знал вас. Небольшой урок вежливости... вместо "следующий" необходимо говорить "Добрый день/вечер! чем могу помочь?" Вроде элементарные вещи, но видимо с вами так и общались... сочувствую. поэтому стоит посещать только хорошие места и вы увидите что не все вокруг хамло и злыдни.

• Могу спросить то же самое☺ Вопрос "кто следующий" тоже вполне корректный,поэтому не нужно умничать! Будьте добрее 👍