КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Белореченская, 17 к1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 240 м

Зашла распечатать несколько проектов - прокляла всё на свете! Конские цены (на распечатку вордовского ч/б документа), унылый персонал, огромная очередь. 20-25 минут простояла, и когда очередь таки дошла до меня, к сотруднице пришла подружка и они начали обсуждать какие-то личные вопросы! О Господи, я была вне себя от того, что пришлось так долго ждать. Опоздала везде, где только могла. Спасибо, Копирус.

• Благодарим Вас за отклик! Чтобы оценить уровень нашей работы и постоянно повышать качество предоставляемых услуг и обслуживания, нам важно получать не только положительные, но и критические отзывы. В нашей компании есть сложившиеся стандарты и определенный алгоритм работы с клиентами. Но, к сожалению, иногда случаются отступления от принятых норм работы. Обращаемся к Вам с просьбой указать дату и время Вашего визита в наш салон и, если возможно, сообщить имя сотрудника, который вел личные беседы в рабочее время. Рады будем получить Ваш ответ на почту info@copyrus.net Также, для Вас подготовлено предложение со специальными ценами на печать проектной документации, которое мы готовы выслать на Вашу электронную почту. С уважением, Кротова Татьяна