КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Белореченская, 17 к1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 250 м

11 декабря забрала из Копируса настенный перекидной календарь формата А3.
Абсолютно простой: 12 белых листов с напечатанной "сеткой" (дни месяца). Необходим пустой для творчества, фотографии сама приклею.
Обошелся он мне в 874 руб. Очень даже недёшево, учитывая цену на рынке за цветной календарь формата А3 на мелованной бумаге - 990 руб. за 13 (!) страниц.
Пришла домой, достала календарь, собралась повесить - а металлическое крепление к стене отпало. И тут я разглядела, что крепление это в 4 с лишним раза меньше, чем для календаря такого же формата, который уже висит у нас дома. Впервые такое вижу, всегда оно было во всю длину спирали (как на нижней фотографии на коллаже).
Это что? Экономия 20 см металлического крепления? В итоге этот календарь от любого дуновения воздуха падает, не говоря уж о том, что перелистывая новый месяц и просматривая его это "крепление" будет всегда напоминать о себе, а в итоге упадёт и потеряется. Абсолютно не функциональный календарь.
Приду календарь сдавать и очень надеюсь на понимание и вежливое отношение.
Не советую!!!

• Добрый день!
    Спасибо за написанный отзыв и конструктивную критику, для нас важно получать обратную связь от клиентов и необходимо, чтобы устранять недочеты в работе! Данную недоработку мы готовы исправить, будем ждать Вас!
    Приносим извинения за доставленные неудобства.