КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Белореченская, 17 к1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 250 м

Всегда одна и та же проблема. Сколько бы раз у вас не бывала. Вот так же и произошло сегодня в начале восьмого. Так как время уже позднее, под закрытие магазинов в выходной день. Копирус оставался последней надеждой.

Забежали за клеем, очередь в магазине большая(( пролезть хотели без очереди. Да смысла в этом не увидели, так как сидела за компом всего лишь одна девушка и обрабатывала уже чей-то заказ.
Спросив у неё одна она или нет, стоит ли ждать очередь ради одного клея, к нашему большому разочарованию, она ответила, что пока что, одна. Мы понадеялась на её "пока что да".
Стоим ждём. Через пару минут выбежал миловидный мужчина с заказом другой девушки из очереди. И я решила вклиниться.
Он очень шустро разрулил ситуацию, рассчитал девушку которая его ждала, успел ещё одному клиенту отдать заказ, ну и побежал открывать нам витрину с клеем)))
Спасибо ему большое. Если бы не его скорость работы, мы бы не успели везде, где запланировали.

• Благодарим Вас за отклик! Чтобы оценить уровень нашей работы и постоянно повышать качество предоставляемых услуг и обслуживания, нам важно получать Ваше мнение!

• Дааа, очереди там и впрямь адские и часто работает только 1 человек. сколько раз заходила копии снять или картридж заправить всегда коошмар, независимо от времени когда зайдешь(((