КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Белореченская, 17 к1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 240 м

Люди это просто капец, цены бешеные, попросил сделать дырки в распечатке(всегда было бесплатно)продавец взял за это деньги, при этом не сказал что услуга платная. Просил проверить работу на корректную распечатку, в итоге таблицы сошли с границы, на претензию что это была их ошибка, отказывался исправлять ошибку, но сказал, вы заплатите и мы исправим... Да пошло такое обслуживание

• Благодарим Вас за отклик! Чтобы оценить уровень нашей работы и постоянно повышать качество предоставляемых услуг и обслуживания, нам важно получать не только положительные, но и критические отзывы. В нашей компании есть сложившиеся стандарты и определенный алгоритм работы с клиентами. Но, к сожалению, иногда случаются отступления от принятых норм работы. Обращаемся к Вам с просьбой указать дату и приблизительное время Вашего визита в наш салон и, если возможно, сообщить имя сотрудника, который обслуживал Вас. Рады будем получить Ваш ответ на почту manager-b@copyrus.net