КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Белореченская, 17 к1 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 240 м

Две звезды только из-за того, что раньше это был действительно хороший "КОПИРУС", а ещё одна за умение исправлять ошибки.
Пришёл ровно в 9, он уже был открыт и там было три человека, что похвально. Но потом все стало иначе. Один проскочил быстро, а вот остальные два... Вроде рядовые задачи, которые около УПИ делают за две-три минуты, в итоге это затянулось на 36 минут. Так не было бы претензий, если бы не великолепная скорость передвижения сотрудников. Лениво в одну сторону, лениво в другую. Сел за компьютер, позалипал.
Когда мне распечатали, я предупредил, что надо продыроколить правильно. Сотрудник сделал не правильно, но потом снова распечатал и исправился, за это не взял денег. Собственно звезду я одну дал.
К моменту, когда я ушёл, за мной было человек 10, а к 13 часам картина особенно не изменилась.
Ну в итоге и выходит:
Плюс ** - за уважение к прошлому.
Плюс * - за исправление собственных ошибок.
Минус * - за медлительность.
Минус * - за цены.

Благодарим Вас за отклик! Чтобы оценить уровень нашей работы и постоянно повышать качество предоставляемых услуг и обслуживания, нам важно получать Ваше мнение! Если у Вас есть возможность, напишите, пожалуйста, на почту- manager-b@copyrus.net дату и имя сотрудника, чтобы поподробнее разобраться в ситуации и провести беседу с сотрудником.