КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Кошмар! Каждый раз очереди на полчаса, а сотрудникам хоть бы что: работает 1, максимум 2 человека,остальные сидят и занимаются своими делами. Наймите нормальный персонал!

Добрый день!
    Спасибо за Ваше замечание в наш адрес.
    Приносим извинения за доставленные неудобства, с сотрудниками проведена разъяснительная беседа, будем стремиться улучшать качество обслуживания клиентов.
    Надеемся, что в следующий раз, обратившись в наш филиал, вы останетесь довольны.
    С уважением, «Копирус».

Зашла в копирус, постояла у прилавка и вышла - ноль реакции у сотрудников, все заняты своим делом. Три клиента - четыре сотрудника, часть обслуживали. Где ваше веллком?

Добрый день, Врединка!

Спасибо за оставленный Вами отзыв. Хотим принести свои извинения. С сотрудниками проведена разъяснительная беседа. Надеемся, что в следующий раз мы Вас не разочаруем, и Вы останетесь довольны.

С уважением, «Копирус».

Ольга Васильевна, спасибо вам за теплые слова благодарности!
    Мы действительно стараемся сделать так, чтобы Клиент всегда был доволен. Всегда. Это очень трудно и не всегда получается, но мы стараемся. Спасибо, что вы это заметили!
    Мы обязательно передадим слова благодарности Марии. Ждем вас снова в нашей компании.
    С уважением, «Копирус»!

Уважаемая, papachapa !

Очень признательны за оставленный Вами отзыв - он является частью вдохновения. Так приятно слышать слова благодарности за нашу работу, да  и просто так. Мы всегда готовы работать в темпе, который задает клиент! Ждем Вас снова, с еще более интересными заказами.

С уважением, Копирус!