КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ужасное отношение к клиентам, в очереди каждый раз ожидание около 40 минут, сидят куча рабочих и видя что очередь из 10-15 человек они даже не подойдут и не обслужат, просто ужасное

Добрый день, karamelka_16

Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам важно мнение каждого клиента и очень жаль, что у Вас остались такие негативные впечатления о нашем филиале! Напишите пожалуйста дату и время обращения в филиал, чтобы более подробно разобраться в описанной Вами ситуации и принять соответствующие меры.

С уважением, Копирс.

Надо было срочно распечатать презентацию и оформить в альбомном варианта. Ксения выслушала все пожелания, высказала свои рекомендации, и кратчайшее время все исполнила! Умница одним словом!!!! Не первый раз обращаюсь, смело рекомендую, цена и качество 👍

Добрый день, Алексей!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны! Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Ксении. Будем рады видеть Вас вновь.

С уважением, Копирус!

Добрый день, Anastasia! Нам очень жаль, что у Вас сложилось отрицательное мнение о работе наших сотрудников. Просим написать на почту copyrus@inbox.ru дату и время обращения, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и ответим Вам.

С уважением, Копирус!