КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Банковский переулок, 8
  • Площадь 1905 года 180 м

Сегодня мне очень нужно было распечатать три листочка. Другой копировальный центр, куда я всегда хожу, был закрыт.

Я до последнего не хотела идти сюда, начитавшись плохих отзывов, но время поджимало. Зашла. Увидела небольшую очередь. Девушки работали вдвоем. Одна вежливо и терпеливо обслуживала женщину с каким-то серьезным заказом, другая распечатывала всем нужные бумаги.
У меня был текст необычным шрифтом, я его скачивала. Сначала мне показали квадратики, которые означали, что шрифт данным компьютером не поддерживается, и я уже расстроилась, но на другом компьютере все хорошо и мне все быстро сделали. Обошлось в 18₽ и мне спокойно сдали сдачу с 500₽, что очень меня порадовала. Негатива никакого не заметила и поэтому иногда буду здесь бывать.

Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас в наших копицентрах. Для студентов у нас скидка 10%. Так же у нас появилась новинка, печатаем на пенокартоне.