КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Банковский переулок, 8
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 230 м

Из-за чрезмерной истеричности некоторых сотрудников этого филиала я чуть не опоздала на защиту своей диссертации.

Дело было вчера, он салона мне нужно было 2 вещи: печать и переплет. Услуги оказываются в разных окнах, соответственно и очереди разные (как на почте России, скажу, не меньше!).
Сначала я заняла очередь на печать. Человек 6 до меня прошли за 15 минут, меня же пригласили "за кулисы" за пояснениями, т.к. мое требование немного отличалось от "печатать этот файл", а именно "страницы 3,4,7,15,46,47,59,68,81...в цветном, а 10-14 в черно-белом ".

Пока девушка делала свое дело - я оглядывалась по сторонам. Всего работало 4 сотрудника: 2 мужчины и 2 женщины. Бейдж был только у одного мужчины, сейчас мне бы не помешало знать героев отзыва по именам.

Девушка с огненными волосами все быстро сделала, шутила со мной, помогала искать дырокол, в общем одной ее работой я была бы совершенно довольна (кроме того, что пришлось отдать 1050 р. за цветную печать - дорого :( ), но, увы, мне была оказана и вторая услуга. Переплет моей работы. Вот тут все и началось..

6 раз спросив "кто последний?" и не получив ответа от стеснительных клиентов я сказала "буду за вами" и встала в очередь. Вторая сотрудница (полосатая кофта) спросила что у меня, я подала ей кучу бумаги с комментариями на что получила дерзкое "сложите бумагу как надо, я такое брать не буду" (замечу, что листов 10 из общей кучи отклонялось градусов на 15-20 от общей массы), на мое "примите как есть, мне некогда выравнивать (защита через 35 минут) вы все равно будете по кучкам раздербанивать листы" я получила возмущенное "Я? Раздербанивать? Вы что на меня наговариваете?", ни грамма наговоренного не было, пока я стояла и ждала печати я прекрасно видела как эта же сотрудница по частям из такой же большой кипы бумаг доставала листки и вставляла в специальный аппарат, кучками, тем самым "раздербанивая" первоначальную кучу. Я же ее уверила, что нисколько не ошибаюсь, и видела конкретно ее за работой, на что вдогонку получила "раз так, наговаривайте на кого-то другого, я вам ничего делать не буду" и ушла. Занавес!

За мной еще несколько человек на очереди, а обиженная сотрудница ушла за другое окно заниматься другими делами, которые не пересекаются с моими. Я попросила кого-нибудь ко мне подойти, но пришлось какое-то время подождать. Таки закончил работать со мной молодой человек, который довольно быстро все сделал и рассчитал меня. Переплет вышел в 80 с чем-то рублей, хотя по телефону мне говорили о 180 р.... сэкономить 100 р., конечно, приятно, но еще по студенческому мне полагалась скидка 10%, которую, естественно, мне дала первая приятная девушка, а молодой человек о ней даже не упомянул.

Итог - 20 минут до защиты, с удовольствием убежала из этого салона, оставив бедных клиентов с истеричной и обиженной сотрудницей, не зашла бы даже сюда, если бы не преподаватель, которая салон порекомендовала, но через 20 минут у меня все дурные впечатления улетучились и мозг был занят совсем другим).

P.S: цветная печать по городу дешевле, это место удобно только расположением, но даже оно не привлекает с таким отношением сотрудников

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. К данному сотруднику приняты меры и проведена беседа. Будем стараться улучшить наш сервис.