КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Банковский переулок, 8
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 230 м

Медленно, но верно мы продолжаем делать ремонт в новой квартире. Медленно - это в данном случае значит, что за 2 месяца жизни там мы (ВАУ!!) почти доделали кухню. Одним из финальных штрихов была задумка повесить на стену какую-нибудь аппетитную картину. Так как мы оба фанаты фаст-фуда (грешны), то решено было украсить стену изображением большого и вкусного бургера.
Откопали мы в интернете картинку с хорошим разрешением и стали искать, где бы нам её распечатать и сменить заодно на ней фон (на заднем плане были какие-то столовые принадлежности, а нам нужен был чёрный матовый фон, т.к. у нас чёрная матовая мебель в кухне). Сразу подумали, что в Копирусе, наверное, дорого, так что начали искать что-нибудь рядом в центре, чтобы я могла забежать туда перед тренировкой.
По чьей-то рекомендации позвонили в "Размножайку" - там выслушали и озвучили цену в почти две тысячи российских рублей. Ну ладно, подумали мы, но всё-таки исключительно ради эксперимента спросили ещё и у Копируса. Там нам предложили стоимость в 1000р за всё - и распечатка, и смена фона. Думаю, выбор был очевиден))
В итоге картину сделали нам именно так, как надо - результат на фото. Теперь эта красотища украшает стену в нашей кухне.
Единственный минус - обещали сделать за час, а по факту, когда мы приехали за результатом, ещё ничего не было готово, и нас попросили подождать ещё час. Возможности такой у нас уже не было, поэтому пришлось забирать уже на следующий день. Поэтому за задержку убираю дополнительную звёздочку. А так - всё отлично. Спасибо Копирусу за вкусняху на нашей стене)

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв. Для нас очень важно мнение наших клиентов, поэтому мы будем стараться улучшать наш сервис, чтобы задержек с выдачей заказов не происходило.