КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Банковский переулок, 8
  • Площадь 1905 года 180 м

Здравствуйте. Салоны Копирус меня очень устраивают ценой, скоростью, качеством. Здесь справляются с различного рода видами работ. Работать с людьми в этом филиале было легко, приятно и уверенно. Около полутора лет все было отлично. До этой недели.

После сегодняшнего общения с вашей сотрудницей у меня осталось чувство именно неуверенности, что все сделают как нужно, что работа будет выполнена Нормально. Сегодня я столкнулась с истеричным и непрофессиональным, на мой взгляд, отношением к клиенту. Сотрудница почему-то решила, что может вести себя так, будто мы очень давно работаем вместе и у нас есть Личные договоренности и, в общем, очень близкие отношения. Она позволила себе иcтерить и выполнить работу на "лишбыотвязалась". Ошибочно полагая, что я все равно не разбираюсь в теме. Я теперь точно знаю к кому конкретно я не обращусь в вашей сети.

Весь текст к тому, что за один раз можно сильно подпортить мнение. Я, конечно, буду пользоваться и дальше услугами салона. Но теперь постараюсь найти альтернативу.

Добрый день! Спасибо за Ваше замечание. С сотрудником будет проведена беседа, только хотелось бы уточнить, кто именно из сотрудников вел себя некорректно, и в чем это проявилось, просьба ответить на почту руководителя филиала manager-v@copyrus.net