КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Банковский переулок, 8
  • Площадь 1905 года 180 м

Хожу периодически в этот салон что-либо распечатать - всегда работу выполняют быстро и качественно. Нареканий не возникало.

При очередной поездке в гости к Стамбульским друзьям возникла необходимость в поиске подарков и сувениров. Матрешек-чашек-подносов-манитиков и прочей сувенирной продукции навезла уже в избытке, поэтому хотелось подарить что-то необычное и полезное. Поскольку все турки чуть ли не с момента рождения являются фанатами футбола, то появилась идея подарить им футболки с их именами и символикой их любимых футбольных команд. Нашла в интернете пару картинок с эмблемами, но качество оставляло желать лучшего. Написала имена и важные даты из жизни друзей вместо номеров игроков и отправилась в Копирус.

Девушка помогла мне выбрать нужные размеры футболок, определились с ней с размещением рисунков на ткани и с насыщенностью оттенков. Готовность была обозначена на следующий день. Кстати - оплата только при получении.

Не успела я вернуться домой - звонок из Копируса. Оказалось, что один из рисунков не скопировался с флешки. Чтобы не тратить мое время, мне было предложено отправить нужный файлик по эл. почте, адрес мне тут же отправили посредством смс.

На следующий день в назначенное время получила свой заказ. Готовая работа оказалась даже лучше, чем я себе представляла. За 4 футболки с двухсторонним рисунком с меня взяли всего около 2700 рублей. При этом качество футболок тоже порадовало - плотная и хорошо держащая форму ткань, а не просвечивающая марля, как в некоторых салонах печати.

Друзья остались в восторге от подарка, тем более, что к нему совершенно случайно я нашла в одном из магазинов игру на выпивание "футбол", ну а раз игра такая попалась, то в довершение ко всему - еще и пару бутылок водки российского производства. Вообщем - получился целый подарочный комплект. Но это уже совсем другая история )))

Спасибо Копирусу! С вашей помощью получилось подготовить классные подарки и порадовать друзей.