КОПИРУС

Сеть салонов оперативной полиграфии
  • Банковский переулок, 8
  • Площадь 1905 года 180 м

Третий год, если не больше, хожу за цветной печатью только (!) в Копирус!

Третий год, если не больше, хожу за цветной печатью только (!) в Копирус!

Это единственное место, где всегда нормально заправлен картридж, а специалисты молодые (!) ребята, которые умеют быстро и качественно выполнять работу. Для меня важно, чтобы за компьютером сидел молодой юзер, а не пенсионер, которому приходится все разжевывать, а чаще всего садится за компьютер самой.

Оперативно и уверено выполняют все мои просьбы, открывают файлы всех форматов, которые я им приношу. В отличие от других салонов, где вечные проблемы с форматом файлом (то pdf не открывает, то cdr), здесь всё всегда в порядке.

Хоть в филиале и очереди, но ребята быстро всех обслуживают, и не первый раз меня обслуживает одна и та же девушка, которая аккуратно обрезает по контуру мне сертификаты.

За красивой цветной печатью только сюда. Не жалейте денег, времени и нервов на цветную печать!

• Добрый день, yazovceva!

Огромное спасибо за теплые слова благодарности и доверие. Нам безумно приятно, что Вы снова выбрали нас и остались довольны нашим сервисом и качеством услуг! Наши сотрудники действительно направляют все усилия на то, чтобы каждый клиент остался довольным и вернулся к нам за новыми заказами.

Будем стараться радовать Вас вновь и вновь) Слова благодарности обязательно передадим Катерине.

p.s и отдельное спасибо, что рекомендуете нашу компанию))

С уважением, компания Копирус